Direzione generale

Giuseppe Ferri

DIRETTORE FONDATORE

giuseppe@edilferrispa.it

Geom. Daniele Gualtieri

RESPONSABILE DIREZIONE GENERALE

daniele@edilferrispa.it

Aaron Dazzi

RESPONSABILE UFFICIO ACQUISTI

aaron@edilferrispa.it

Donatilla Tavelli

RESPONSABILE AMMINISTRATIVO

amministrazione@edilferrispa.it

Ing. Domenico Fappani

RESPONSABILE UFFICIO PREVENTIVI

tecnico@edilferrispa.it

Ing. Felix Boiocchi

PROJECT MANAGER DI COMMESSA – RESPONSABILE MARKETING

felix@edilferrispa.it

Geom. Davide Baldassari

RESPONSABILE GESTIONE SISTEMA QUALITA’

davide@edilferrispa.it

Geom. Stefano Goffi

PROJECT MANAGER DI COMMESSA

stefano@edilferrispa.it

Geom. Andrea Lameri

BACK OFFICE UFFICIO ACQUISTI

andrea@edilferrispa.it

Laura Bellotti

UFFICIO SEGRETERIA

info@edilferrispa.it